26-27 августа в Парке Победы (г.Москва) прошел YOUSTEEL BIRTHDAY CUP в честь десятилетия нашей компании при поддержке ГБУ «Автомобильные дороги», Фитнес Лиги и Soyuz Sport.

Всего участие в соревнованиях приняло 110 атлетов поделенные по полу и категории: Elite, RX, Scaled и Teams, а сами соревнования проходили 2 дня и состояли из 6-ти комплексов: «Б….е интервалы», «Туда и обратно», «Деревенский тарзан», «Сияющий трицепс», "Olympic TOTAL" и «Финал» для категории Elite.

Призовой фонд составлял 600 000 рублей (для категорий Elite, RX и Teams), а также были щедрые подарки и призы от партнеров нашего турнира:

  1. Sneakerbox

  2. Soyuz Sport

  3. Fitness Liga

  4. GESH CAMP

  5. Kolesnikov Team

  6. RaveTape

  7. FLOW

Техническим партнером выступил проект «Не Только Штанга!» которые вели текстовую трансляцию в своем телеграм канале.

Какие итоговые результаты? 

В категории Elite женщины вышли следующие результаты: безусловным победителем вышла Такеева Камила, которая набрала 655 очков, на втором месте Александрова Алина (522 очка) и на 3 месте Григоревская Анна – 461.

В мужской категории Elite с самого начала лидером стал Андрей Федотов, который в итоге и занял первое место, набрав при этом 540 очков, 2 и 3 место поделили между собой Яшин Никита (490 очков) и Яковлев Антон (460 очков), показав при этом ожесточенную борьбу.

Категория Teams была самой напряженной в эти два дня и в итоге первое место заняла команда SOYUZ SEYM, набравшая 515 очков, а 2 и 3 место заняли TOWER team и Kolesnikov team.

В категории RX следующие результаты:

Женщины:

  1. Ябурова Диана – 600 очков

  2. Рыжонкова Анна – 363 очка

  3. Филлипова Мария – 347 очков

Мужчины:

  1. Герасимов Михаил – 542 очка

  2. Титов Денис – 472 очка

  3. Баландин Виталий – 469 очков

 

Ну и завершаем мы результаты категорией Scaled, где стала победительницей Брусенцова Даша (600 очков), а в мужской категории Вихляев Стас – 580 очков.

Что будет дальше? 

Прежде всего мы хотим поблагодарить все тех, кто принимал участие в YOUSTEEL BIRTHDAY CUP:
атлетов, судей, организаторов и конечно же наших партнеров!

За 10 лет мы прошли с Вами со всеми огромный путь, наш ассортимент разросся до больших масштабов, а начинали мы только с производства функциональных рам. Мы продолжим Вам доказывать на деле, почему наши продукты являются самыми лучшими для спортивных залов, тренажерных зон, коммерческих залов и конечно же, будем радовать Вас новинками!

Продолжайте следить за нами, скоро будут интересные анонсы!

aTsUB_ObZj0.jpg HuHGYH5toSA.jpg mFC00QAr7Ys.jpgqITswPTrg1k.jpg squ_rTUqV8M.jpg vbvWF_HNQRA.jpg Vd9HxrSnD9A.jpg WV3ko1H-OeU.jpg yB45FZ4iLvA.jpg